LOT 38
Description Garniture de toilette de style Louis XVI en cristal et vermeil, poinçon Minerve.
Comprenant 4 flacons et 2 boites.
Couvercles monogrammés.
26 Apr 2019
Couvercles monogrammés.
26 Apr 2019