LOT 3593
Garniture de toilette en vermeil, par Archibald Douglas, Londres, 1827. A décor ciselé de feuillage et guilloché, gravée d'un monogramme
Garniture de toilette en vermeil, par Archibald Douglas, Londres, 1827. A décor ciselé de feuillage et guilloché, gravée d'un monogramme, comprenant 7 pièces: 1 flacon, 1 timbale, 1 boîte ronde, 3 boîtes rectangulaires et 1 boîte carrée
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva