LOT 114

Garniture en faïence bleue et blanche de Delft comprenant une série trois potiches couvertes ainsi qu'une paire de vases cornets octogonaux décorés de scènes de vie de pêcheur
Marques en bleu sous couverte
Fin XIXe
H: 30 et 41,5 cm (avec couvercles)
(égrenures et restaurations)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Marques en bleu sous couverte
Fin XIXe
(égrenures et restaurations)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels