LOT 1992
11424 - 114. Auktion
Gartenfigur
2. Hälfte 20. Jh., Steinguss patiniert nach antikem Vorbild, Diana nach dem Bade, zweiteilig gegossen, Oberfläche mit Altersspuren, H 107 cm, D 30 cm.