LOT 2284
Frühjahrsauktion 2024
Gartenfigur
Keramik, polychrom gefasst, "Storch", stehender Storch in einer angedeuteten Grünfläche, Altersspuren, partiell Glasurfehler, H ca. 70cm
Kategorie: Möbel
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Möbel
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg