Gartenpumpe zur Wandmontage

, Anfang 20. Jh., Gusseisenkonstruktion mit einem drachenförmigen Wasserspeier, Grundhöhe ca. 83 cm, gereinigter Zustand mit schöner Patina, ohne Gewähr für die Funktion

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna