LOT 1100240410024
Art, antiques, furniture and technology
Gartenpumpe zur Wandmontage
, Anfang 20. Jh., Gusseisenkonstruktion mit einem drachenförmigen Wasserspeier, Grundhöhe ca. 83 cm, gereinigter Zustand mit schöner Patina, ohne Gewähr für die Funktion
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna