LOT 140-039650/0004

Gartentisch

unter Verwendung eines aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübels gearbeitet, Metall, grün lackiert, ergänzte runde Platte aus Holzwerkstoff, Höhe 70 cm, Durchmesser 70 cm, Altersspuren, stellenweise berieben.

27 Jan 2020
Austria, Vienna

27 Jan 2020
Austria, Vienna