LOT 100256

Material: Porzellan, polychrom bemalt, goldstaffierter Rocaillesockel, partiell goldgehöht,
Marke: unterglasurblaue Schwertermarke (Knaufzeit),
Modell-Nr.: 1., rote Maler-Nr. 5,
Entwurf: Johann Joachim Kaendler, um 1740,
Höhe: 12 cm,
Zustand: Trauben u. Hände min. best.

26 Oct 2019

Höhe: 12 cm,

26 Oct 2019