LOT 100256
Material: Porzellan, polychrom bemalt, goldstaffierter Rocaillesockel, partiell goldgehöht,
Marke: unterglasurblaue Schwertermarke (Knaufzeit),
Modell-Nr.: 1., rote Maler-Nr. 5,
Entwurf: Johann Joachim Kaendler, um 1740,
Höhe: 12 cm,
Zustand: Trauben u. Hände min. best.
26 Oct 2019
Höhe: 12 cm,
26 Oct 2019