LOT 60
Gärtnerkindergruppe
Modell von Michel Victor Acier aus dem Jahr 1778. Feine polychrome Bemalung mit Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. F94, Pressmarken. Partiell rest., min. best.
Provenienz: Aus der Auflösung einer württembergischen Privatsammlung.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart