LOT 0107

Gärtnerpaar - Aelteste Volkstedter

Gärtnerpaar - Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, 20.Jh., Porzellan, farbig bemalt und goldstaffiert, auf naturalistischem Sockel mit applizierten Blüten, rückseitig unleserliche Presssignatur, Boden mit unterglasurblauer Manufakturmarke, HxL:ca.19x12,7cm

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt