LOT 0107
Gärtnerpaar - Aelteste Volkstedter
Gärtnerpaar - Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, 20.Jh., Porzellan, farbig bemalt und goldstaffiert, auf naturalistischem Sockel mit applizierten Blüten, rückseitig unleserliche Presssignatur, Boden mit unterglasurblauer Manufakturmarke, HxL:ca.19x12,7cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt