LOT 25
Gaspard GOBAUT (1814-1882) Village de montagne... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini - Nice
Gaspard GOBAUT (1814-1882) Village de montagne en ruines Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 26 x 42 cm
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice