LOT 76
Gaspard Gobaut (1814-1882).
Combat des marabouts de la Sidi Embarek, 1835.
Aquarelle et gouache sur papier collé sur carton.
Signé en bas à gauche.
A vue : 9 x 16,5 cm.
12 Sep 2020
Gaspard Gobaut (1814-1882).
Signé en bas à gauche.
A vue : 9 x 16,5 cm.