LOT 14
Gassebner Monotypien
Hans GASSEBNER (1902-1966), paar Monotypien, junge Hühner und junge Ziegen, im Druck sign., Maße: 19 x 34 cm, 20 x 28 cm. Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Leicht gedunkelt.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus