Gast MICHELS (1954–2013) Lithographie polychrome, numérotée 7/60 Signée au crayon sur la planche Encadré sous verre Dimensions avec cadre: H: 81; L 61 cm

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus