Gast Michels (1954-2013) "Ecomi-Pack" Huile sur toile Nature morte fruits et légumes Signé et daté 2003 en bas à gauche Dimensions à vue: H: 80; L: 60 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus