LOT 45
Gastin Cox (1892-1933) : Huile sur panneau, paysage provencal, signée en bas à droite, dim à vue : 59 x 119 cm
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels