LOT 31
Gaston ALEXANDRE (1908 - 1971)
Rouen, la cathédrale
Huile sur toile d'origine
90 x 115 cm
Signée en bas à droite de manière epu lisible, datée 1942
27 Oct 2020
Rouen, la cathédrale
Huile sur toile d'origine
90 x 115 cm