LOT 38
Gaston ANGLADE (1854-1919) Bourg de Lamarque,... - Lot 38 - Briscadieu
Gaston ANGLADE (1854-1919)
Bourg de Lamarque, Médoc, 1889
Huile sur toile signée et datée "1889" en bas à droite.
32,5 x 46 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Gaston ANGLADE (1854-1919)
32,5 x 46 cm.