LOT 60

Gaston ANGLADE (1854 - 1919). Paysage de bruyère au bord de la rivière.

Gaston ANGLADE (1854 - 1919). Paysage de bruyère au bord de la rivière. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 37 x 48 cm

09 Dec 2017
France, Arcachon

09 Dec 2017
France, Arcachon