LOT 39
Gaston ANGLADE (1854-1919) Vallée de la... - Lot 39 - Briscadieu
Gaston ANGLADE (1854-1919)
Vallée de la Creuse
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 73 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Gaston ANGLADE (1854-1919)
Vallée de la Creuse
60 x 73 cm.