LOT 82
Gaston AUBERT (Actif aux XIXe- XX ème siècle),
Sur la Pergola,
Huile sur toile d'origine,
40,5 x 80 cm,
Signé en bas à gauche Gaston Aubert
17 Sep 2020
Sur la Pergola,
Huile sur toile d'origine,
40,5 x 80 cm,