LOT 21
COLLECTIONS MODERNES
Gaston BALANDE (1880-1971) Le goûter au bord... - Lot 21 - Oger - Blanchet
Gaston BALANDE (1880-1971) Le goûter au bord de l'eau Huile sur toile, signée et datée 1920 en bas à droite. 150 x 190 cm Provenance : Collection particulière
12 Apr 2024
12 Apr 2024