Gaston BALANDE (1880-1971) Le goûter au bord... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Gaston BALANDE (1880-1971) Le goûter au bord de l'eau Huile sur toile, signée et datée 1920 en bas à droite. 150 x 190 cm Provenance : Collection particulière

12 Apr 2024

12 Apr 2024