LOT 29
Gaston BALANDE (1880-1971)
"Scène marocaine"
Huile sur panneau signée en bas à gauche
Avec certificat
60 x 90 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Gaston BALANDE (1880-1971)
"Scène marocaine"
Avec certificat
60 x 90 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard