Gaston BRUN (1873-c.1916) Vue de village Huile... - Lot 110 - Delon - Hoebanx
Gaston BRUN (1873-c.1916) Vue de village Huile sur panneau signée et datée 1907 en bas à gauche. 25 x 33,5 cm.
17 Apr 2024