LOT 138

Description Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition, 1959
Encre.
Signée et datée dans la composition.
27 x 21 cm

Provenance :
Collection Robert Tatin. Par descendance.

Au verso de cette composition se trouve une lettre adressée à Robert Tatin pour la naissance de sa fille Anaïs.

19 Apr 2019

Composition, 1959
Encre.
27 x 21 cm

Provenance :

19 Apr 2019