LOT 34
Gaston CHAISSAC (1910-1964) Mater Dolorosa, 1959
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Mater Dolorosa, 1959
Aquarelle et gouache sur papier signé et titré en bas à gauche 27 x 21 cm Provenance : Galerie Messine, Paris Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Mater Dolorosa, 1959
29 Mar 2024