LOT 140
Description Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Personnage, 1961
Stylo bleu.
Dessin sur une lettre manuscrite signée et datée.
26 x 20 cm
19 Apr 2019
Personnage, 1961
Stylo bleu.
26 x 20 cm
19 Apr 2019