LOT 140

Description Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Personnage, 1961
Stylo bleu.
Dessin sur une lettre manuscrite signée et datée.
26 x 20 cm

19 Apr 2019

Personnage, 1961
Stylo bleu.
26 x 20 cm

19 Apr 2019