LOT 69

Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Personnage dansant
Dessin sur papier froissé. Signé en bas à gauche.
Vers 1940.
21 x 16 cm
Provenance :
Galerie Messine.
Exposition :
Collection Otto FREUNDLICH et Jeanne KOSNICK-KLOSS. Octobre 19822, n°29.

10 Dec 2021

Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Personnage dansant
Vers 1940.
21 x 16 cm
Provenance :
Galerie Messine.
Exposition :

10 Dec 2021