LOT 76
Gaston CONTESSE (1870 - 1946). Femme allongée. Sculpture en pierre (micro grain sur la terrasse) H : 41 cm. - L : 63 cm. - l :19 cm. Signé : « G. Contesse », sur la terrasse (petits éclats). Expert : Laurence Serre
14 Dec 2019
14 Dec 2019