LOT 28
Gaston DUREL (1879-1954)
Jugement algérien
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
Porte une dédicace au dos de Mme Lisette Egli-Zullig et un morceau d’étiquette ancienne collée au dos de l’encadrement de la galerie Georges Petit
18 x 55 cm
13 Dec 2020
Jugement algérien
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
18 x 55 cm