LOT 50

Gaston Domergue (1885-1927) " Paysage en... - Lot 50 - Conan Hôtel d’Ainay

Gaston Domergue (1885-1927)
" Paysage en hiver " 1888
Huile sur toile.
Signée, datée en bas à droite.
27 x 41 cm.
Rentoilage et restaurations.

04 Jun 2020

Gaston Domergue (1885-1927)
" Paysage en hiver " 1888
Huile sur toile.
27 x 41 cm.
Rentoilage et restaurations.

04 Jun 2020