Gaston GOOR (1902-1977) Paysage italien, Huile... - Lot 59 - Richard Maison de ventes
Gaston GOOR (1902-1977) Paysage italien, Huile sur toile, 1929 Signé et daté en bas à droite
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024