Gaston GOOR (1902 - 1977) Ville au bord de... - Lot 8 - Richard Maison de ventes
Gaston GOOR (1902 - 1977) Ville au bord de la mer huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1929 49 x 59 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024