LOT 43

Gaston Geleyn (1892-1946) : Huile sur toile, "Les Railleurs", groupe de 3 personnages, signée en bas à gauche, cachet de l'atelier au dos, dim: 138 x 124 cm

08 Apr 2024
Belgium, Brussels

08 Apr 2024
Belgium, Brussels