Gaston HOFFMANN (1883-c.1960) "Les lavandières devant le moulin" Huile sur toile signée en bas à droite (accident) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi