LOT 117
Gaston Haustrate (1878 1949).
Description Gaston Haustrate (1878 1949).
Paysage enneigé.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Dimensions: 20 x 28 cm
29 Apr 2019
Paysage enneigé.
Dimensions: 20 x 28 cm
29 Apr 2019