LOT 250
Gaston KNECHT (1875-1968)
Chemin de montagne autour du massif du Mont-Blanc
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 46 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Gaston KNECHT (1875-1968)
33 x 46 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz