LOT 251
Gaston KNECHT (1875-1968)
Rue à Collioure
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27 x 19 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Gaston KNECHT (1875-1968)
Rue à Collioure
27 x 19 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz