LOT 392
Gaston LA TOUCHE École française (1854-1913)
Huile sur panneau: Étude de paysage.
Signée: G. La Touche.
Dim.: 15 x 15 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: G. La Touche.
Dim.: 15 x 15 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels