LOT 15
Gaston PLOQUIN (1882-1970) Jeune gardienne... - Lot 15 - Maison Verneuil
Gaston PLOQUIN (1882-1970) Jeune gardienne de dindons Huile sur carton Signée en bas à gauche 36 x 45,5 cm Encadré
01 Jun 2023
01 Jun 2023