Gaston PLOQUIN (1882-1970) Les blés huile... - Lot 41 - Richard Maison de ventes
Gaston PLOQUIN (1882-1970) Les blés huile sur panneau, signée en bas à droite 23 x 32 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024