LOT 73
Gaston ROULLET (1847-1925) La rade d'Honfleur
Gaston ROULLET (1847-1925)
La rade d'Honfleur
Huile sur toile 56 x 86 cm Signé, titré et daté en bas à gauche Gaston Roullet / Rade de Honfleur / 1880
12 Apr 2024
Gaston ROULLET (1847-1925)
La rade d'Honfleur
12 Apr 2024