Gaston SEBIRE (1920-2001), 'Cabines en bord de mer en Normandie', Huile
Gaston SEBIRE (1920-2001), 'Cabines en bord de mer en Normandie', Huile sur toile contrecollé sur panneau, signé en bas à droite.
29 x 39 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
29 x 39 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne