Gaston SEBIRE (1920-2001), 'Cabines en bord de mer en Normandie', Huile

Gaston SEBIRE (1920-2001), 'Cabines en bord de mer en Normandie', Huile sur toile contrecollé sur panneau, signé en bas à droite.
29 x 39 cm

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

29 x 39 cm

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne