LOT 1

Gaston SEBIRE (né en 1920)

Gaston SEBIRE (né en 1920)
Port méditerranéen
Huile sur isorel, signée en bas à droite
73 x 92 cm

(tâches éparses, manques et soulèvements visibles sur la gauche)

15 Jan 2020
France, Neuilly

Gaston SEBIRE (né en 1920)
Port méditerranéen
73 x 92 cm

15 Jan 2020
France, Neuilly