LOT 1
Gaston SEBIRE (né en 1920)
Gaston SEBIRE (né en 1920)
Port méditerranéen
Huile sur isorel, signée en bas à droite
73 x 92 cm
(tâches éparses, manques et soulèvements visibles sur la gauche)
15 Jan 2020
France, Neuilly
Gaston SEBIRE (né en 1920)
Port méditerranéen
73 x 92 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly