LOT 44
Gaston SUISSE (1896-1988)
Perruches Panneau à vue rectangulaire en laque de couleurs entièrement rehaussé de dorure. Entablement d'origine en bois sculpté laqué. Signé en bas à gauche. 54 x 36 cm (totale)
21 Mar 2023
21 Mar 2023