LOT 107
Gaston d'ILLIERS (1876-1932)
Le retour de chasse ou «Au bon vieux temps»
Bronze à patine noire.
Signé en creux sur la terrasse.
H : 15 - L : 47 cm
Numéro 158 du catalogue raisonné par Guy de Labretoigne.
11 Jun 2021
Bronze à patine noire.
H : 15 - L : 47 cm
11 Jun 2021