LOT 108
Gaston d'ILLIERS (1876-1932)
Veneur à la pipe
Groupe en bronze à patine noire.
Signé en creux sur la terrasse.
H : 20 - L : 22 cm
Double terrasse en bois avec cartouche indiquant 1921-1974.
Numéro 93 du catalogue raisonné par Guy de Labretoigne.
11 Jun 2021
Veneur à la pipe
H : 20 - L : 22 cm