LOT 132
Gaston d'Illiers
BRONZE "ÂNE À LA CLOCHETTE BRAYANT" de Gaston D'ILLIERS (1876-1932) Bronze à patine brune vers 1920 Signé sur la base Socle en marbre jaune de Sienne 15,5 x 12,5 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly