LOT 98
Gaston de LAPERRIERE (1848-?)
Portrait d'une Elégante
Huile sur toile signée et datée '1 janvier 1914' en haut à gauche.
65 x 54 cm
(Petit accroc en bas à droite)
Dans un cadre en bois noirci avec cartouche.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Gaston de LAPERRIERE (1848-?)
Portrait d'une Elégante
65 x 54 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz