LOT 64

Gastone Novelli (Wien/Vienna 1925 – Mailand/Milano 1968) Prima tavola per l’evoluzione verso un possibile significato, 1966;Aquatinta/Farbradierung, 49,5 x 64
cm (Blatt), 32 x 49 cm (Platte), Trockenstempel
Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert (24/43)
Provenienz: “Galleria Marlborough”
Rom, Privatsammlung
Invia un messaggio

28 May 2021
Italy

Rom, Privatsammlung
Invia un messaggio

28 May 2021
Italy